Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. ALEMÁN 1 3901 18:00 - 19:00 / I - 9 MENDOZA SOLIS LUIS ENRIQUE
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 1 3628 08:00 - 13:00 / I - 20 MENDOZA SOLIS LUIS ENRIQUE
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. ALEMÁN 1 3900 09:00 - 10:00 / I - 9 FLORES CRUZ SONIA PATRICIA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. ALEMÁN 2 3899 17:00 - 18:00 / I - 9 MENDOZA SOLIS LUIS ENRIQUE
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. ALEMÁN 2 3700 19:00 - 20:00 / I - 9 MENDOZA SOLIS LUIS ENRIQUE
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. ALEMÁN 3 3701 16:00 - 17:00 / I - 9 MENDOZA SOLIS LUIS ENRIQUE
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 3 3629 08:00 - 13:00 / I - 19 FLORES CRUZ SONIA PATRICIA
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 4 3630 08:00 - 13:00 / I - 18 FERNANDEZ ORTIZ JOSE LUIS
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 5 3631 08:00 - 13:00 / I - 17 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 6 3632 08:00 - 13:00 / I - 16 CHAVEZ SANCHEZ ROXANA
ENERO - JUNIO SABATINO Alemán 8 3764 08:00 - 13:00 / I - 15 MENDEZ GONZáLEZ GALINA
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 1 3633 08:00 - 13:00 / I - 14 PEREZ SANCHEZ MICHELLE
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Francés 1 3896 17:00 - 18:00 / I - 6 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Francés 1 3704 19:00 - 21:00 / I - 6 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Francés 1 3897 09:00 - 11:00 / I - 20 SERNA QUINTANA PALOMA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Francés 1 3903 07:00 - 09:00 / I - 7 PEREZ SANCHEZ MICHELLE
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 2 3634 08:00 - 13:00 / I - 21 SERNA QUINTANA PALOMA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Francés 3 3703 18:00 - 19:00 / I - 6 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Francés 4 3702 07:00 - 09:00 / I - 20 SERNA QUINTANA PALOMA
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 4 3635 08:00 - 13:00 / I - 12 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 5 3636 08:00 - 13:00 / I - 11 PRECIADO RíOS SANTA ANAHí
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 6 3637 08:00 - 13:00 / I - 10 SIMON ANNIK RAYMONDE MONIQUE MARIA
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 1 3641 08:00 - 13:00 / I - 2 ALMANZA LEóN ALEJANDRA
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 2 3642 08:00 - 13:00 / I - 3 RIOS TOVAR PATRICIA EUGENIA
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 3 3643 08:00 - 13:00 / I - 4 SIERRA MARTíNEZ ANA LAURA
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 4 3644 08:00 - 13:00 / I - 5 SOSA SALGADO SALVADOR
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 5 3645 08:00 - 13:00 / I - 6 GUILLEN DELGADO GEORGINA
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 6 3759 08:00 - 13:00 / I - 7 SáNCHEZ RUíZ LOURDES DANIELA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 1 3664 08:00 - 13:00 / - B18 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 1 3665 08:00 - 13:00 / - B19 REYES REYES ANGéLICA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 1 3707 09:00 - 10:00 / I - 2 QUIROZ VARELA CONCEPCIóN
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 1 3706 07:00 - 09:00 / I - 2 QUIROZ VARELA CONCEPCIóN
ENERO - JUNIO SABATINO Level 1 3663 08:00 - 13:00 / - B17 CóRTES PEREZ GROVAS PAULINA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 1 3660 08:00 - 13:00 / - B14 ESCAMILLA LUCAS HERIBERTO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 1 3895 18:00 - 19:00 / I - 2 GARCíA VILLAGóMEZ JAVIER
ENERO - JUNIO SABATINO Level 1 3662 08:00 - 13:00 / - B16 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 1 3661 08:00 - 13:00 / - B15 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 1 3709 15:00 - 16:00 / Pendiente - de Asignar PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 1 3711 17:00 - 18:00 / I - 1 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 1 3712 18:00 - 20:00 / I - 1 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 1 3710 16:00 - 17:00 / I - 3 PéREZ JUáREZ MYRNA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 1 3708 10:00 - 11:00 / I - 3 ARIZMENDI MARTINEZ MAURICIO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 2 3668 08:00 - 13:00 / - B22 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO SABATINO Level 2 3666 08:00 - 13:00 / - B20 FIGUEROA NAVARRO JIMENA ELIZABETH
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 2 3713 07:00 - 09:00 / I - 3 LEYVA BENJAMíN
ENERO - JUNIO SABATINO Level 2 3670 08:00 - 13:00 / - AG2 ALFARO RODRíGUEZ MARíA FERNANDA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 2 3667 08:00 - 13:00 / - B21 CHáVEZ SáNCHEZ ALVARO PEDRO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 2 3717 18:00 - 20:00 / I - 21 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 2 3716 17:00 - 18:00 / I - 21 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 2 3715 15:00 - 16:00 / Pendiente - de Asignar PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 2 3714 10:00 - 11:00 / I - 2 QUIROZ VARELA CONCEPCIóN
ENERO - JUNIO SABATINO Level 2 3669 08:00 - 13:00 / - AG1 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO SABATINO Level 2 3671 08:00 - 13:00 / - AG3 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 3 3720 17:00 - 18:00 / I - 6 CHáVEZ SáNCHEZ ALVARO PEDRO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 3 3673 08:00 - 13:00 / - AG5 OCHOA FLORES IRMA ENID
ENERO - JUNIO SABATINO Level 3 3672 08:00 - 13:00 / - AG4 ABOYTES SANCHEZ MAYRA YSABEL
ENERO - JUNIO SABATINO Level 3 3675 08:00 - 13:00 / - D2 MONCADA DOMíNGUEZ IVONNE ROSALíA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 3 3676 08:00 - 13:00 / - D3 MONROY MAYER CLAUDIA ELENA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 3 3718 07:00 - 09:00 / I - 21 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 3 3719 10:00 - 11:00 / I - 5 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 3 3721 18:00 - 20:00 / I - 6 CHáVEZ SáNCHEZ ALVARO PEDRO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 3 3674 08:00 - 13:00 / - D1 PERDOMO MUñOZ SUSANA VERóNICA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 4 3723 15:00 - 16:00 / Pendiente - de Asignar PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO SABATINO Level 4 3678 08:00 - 13:00 / - D5 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 4 3724 17:00 - 18:00 / Pendiente - de Asignar GUEVARA AGUILERA MAGDALENA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 4 3680 08:00 - 13:00 / - D7 VILCHIS ZETUNE DIANA ELENA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 4 3679 08:00 - 13:00 / - D6 AYALA RAMíREZ CECILIA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 4 3677 08:00 - 13:00 / - D4 MUNGUíA LóPEZ AURORA DEL CARMEN
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 4 3725 18:00 - 20:00 / I - 4 CAMACHO GARCíA MARGARITA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 4 3722 07:00 - 09:00 / I - 6 ARIZMENDI MARTINEZ MAURICIO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 5 3726 07:00 - 09:00 / I - 1 VALDES CAMACHO PAOLA YANETH
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 5 3727 09:00 - 10:00 / I - 3 CóRTES PEREZ GROVAS PAULINA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 5 3729 15:00 - 16:00 / Pendiente - de Asignar PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 5 3730 16:00 - 17:00 / I - 1 PRECIADO RíOS SANTA ANAHí
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 5 3731 18:00 - 20:00 / I - 7 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 5 3728 13:00 - 14:00 / I - 2 DE LARA DOMINGUEZ PAULINA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 5 3682 08:00 - 13:00 / - D9 SOLIS MEZA LUIZAIREN
ENERO - JUNIO SABATINO Level 5 3683 08:00 - 13:00 / - D10 JIMENEZ ALBA IRMA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 5 3684 08:00 - 13:00 / - D11 HERNáNDEZ TREJO MA. ISABEL
ENERO - JUNIO SABATINO Level 5 3685 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 11A HERNáNDEZ TREJO MARíA EUGENIA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 5 3681 08:00 - 13:00 / - D8 DANGLOT SILVA DENISE
ENERO - JUNIO SABATINO Level 6 3688 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 13 PUGA CALDERóN IGNACIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 6 3734 16:00 - 17:00 / I - 6 ARANA LARA ROSA ELENA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 6 3732 07:00 - 09:00 / I - 5 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 6 3736 18:00 - 20:00 / I - 5 GUEVARA AGUILERA MAGDALENA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 6 3687 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 12 COCOLETZI SANCHEZ JUAN ANTONIO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 6 3686 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 11B NAVARRO DEL PERAL JOSé GUILLERMO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 6 3733 15:00 - 16:00 / Pendiente - de Asignar PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 6 3735 17:00 - 18:00 / I - 3 ORTIZ MARTINEZ BRUNO ERNESTO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 7 3737 07:00 - 09:00 / I - 4 PéREZ JUáREZ MYRNA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 7 3742 18:00 - 20:00 / I - 19 PUGA CALDERóN IGNACIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 7 3741 17:00 - 18:00 / I - 19 PUGA CALDERóN IGNACIO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 7 3691 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 20 BARRANCO RUIZ DE VELASCO MARISOL REGINA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 7 3692 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 21 JASSO MONTOYA LOURDES
ENERO - JUNIO SABATINO Level 7 3690 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 15 CABRERA GARCíA MARCO AURELIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 7 3738 10:00 - 11:00 / I - 4 PéREZ JUáREZ MYRNA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 7 3740 15:00 - 16:00 / I - 1 GUILLEN ROSALES DAVID
ENERO - JUNIO SABATINO Level 7 3689 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 14 ROSAS MARTíNEZ YULIANA RUBITH
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 7 3739 13:00 - 14:00 / I - 3 MONCADA DOMíNGUEZ IVONNE ROSALíA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 8 3745 10:00 - 11:00 / I - 18 COCOLETZI SANCHEZ JUAN ANTONIO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 8 3695 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 24 SILVA MARTíNEZ LAURA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 8 3694 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 23 PANTOJA GARIBAY LILIA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 8 3693 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 22 VALDES CAMACHO PAOLA YANETH
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 8 3748 15:00 - 16:00 / I - 2 DE LARA DOMINGUEZ PAULINA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 8 3747 14:00 - 15:00 / I - 4 ORTIZ MARTINEZ BRUNO ERNESTO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 8 3743 07:00 - 09:00 / I - 19 PUGA CALDERóN IGNACIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 8 3749 17:00 - 18:00 / I - 5 DANGLOT SILVA DENISE
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 8 3746 13:00 - 14:00 / I - 4 SáNCHEZ SERRANO ALIDA CELINA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Level 8 3750 18:00 - 20:00 / I - 3 JASSO MONTOYA LOURDES
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 8 3744 08:00 - 09:00 / I - 9 ESTRADA GALINDO MAYRA YOLANDA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 9 3753 13:00 - 14:00 / I - 5 ALVAREZ ALONSO NOEMí
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 9 3752 10:00 - 11:00 / I - 6 ARANA LARA ROSA ELENA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 9 3755 17:00 - 18:00 / I - 2 PANTOJA GARIBAY LETICIA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 9 3754 15:00 - 16:00 / I - 4 ORTIZ MARTINEZ BRUNO ERNESTO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 9 3696 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 27 GARCíA RUíZ CRISTINA DEL CARMEN
ENERO - JUNIO SABATINO Level 9 3697 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 29 PANTOJA GARIBAY LETICIA
ENERO - JUNIO SABATINO Starter Kids 3640 08:00 - 13:00 / I - 1 PéREZ JUáREZ MYRNA
ENERO - JUNIO SABATINO Starter Teens 3647 08:00 - 13:00 / - B1 CAMACHO GARCíA MARGARITA
ENERO - JUNIO SABATINO Starter Teens 3648 08:00 - 13:00 / - B2 LóPEZ CASTILLO MARGARITA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 1 3649 08:00 - 13:00 / - B3 FERNANDEZ MANDUJANO ANGELINA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 1 3650 08:00 - 13:00 / - B4 ARIZMENDI MARTINEZ MAURICIO
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 2 3652 08:00 - 13:00 / - B6 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 2 3651 08:00 - 13:00 / - B5 AYALA RUIZ MARISOL
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 3 3653 08:00 - 13:00 / - B7 ESTRADA GALINDO MAYRA YOLANDA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 3 3654 08:00 - 13:00 / - B8 ORTIZ MARTINEZ BRUNO ERNESTO
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 4 3656 08:00 - 13:00 / - B10 GARCíA MUñOZ JOSE ANGEL
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 4 3655 08:00 - 13:00 / - B9 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Teens 4 3763 17:00 - 18:00 / I - 4 CAMACHO GARCíA MARGARITA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Teens 5 3894 16:00 - 17:00 / I - 4 CAMACHO GARCíA MARGARITA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 5 3657 08:00 - 13:00 / - B11 GARCíA VILLAGóMEZ JAVIER
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 5 3658 08:00 - 13:00 / - B12 FELIX RANDALL BERNSTEIN
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 6 3760 08:00 - 13:00 / - B13 PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
ENERO - JUNIO SABATINO TKT 3699 08:00 - 13:00 / I - 9 ARANA LARA ROSA ELENA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. TOEFL 3757 15:00 - 17:00 / I - 3 GARCíA MOSQUEDA MA. MARGARITA
ENERO - JUNIO SABATINO TOEFL 3698 08:00 - 13:00 / I - 8 GUEVARA AGUILERA MAGDALENA
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO SABATINO Italiano 5 3638 08:00 - 13:00 / I - 13 GAONA MUñOZ ELBA ELIA
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. JAPONÉS 1 3902 18:00 - 20:00 / I - 12 RICO MARTINEZ CARLOS ANASTACIO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS JAPONÉS 2 3705 18:00 - 20:00 / I - 12 RICO MARTINEZ CARLOS ANASTACIO
ENERO - JUNIO SABATINO Japonés 4 3758 08:00 - 13:00 / I - 22 RICO MARTINEZ CARLOS ANASTACIO