Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. ALEMÁN 1 4854 07:00 - 09:00 / I - I 8 TOVAR RODRIGUEZ DIANA PAOLA
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR ALEMÁN 1 4853 17:00 - 18:00 / I - I 7 RODRíGUEZ GODíNEZ AGUSTíN JAIME
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. ALEMÁN 1 4855 18:00 - 20:00 / I - I 9 LABRA GARCIA GERARDO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO ALEMÁN 1 4858 08:00 - 13:00 / I - I 18 LABRA GARCIA GERARDO
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. ALEMÁN 2 5228 07:00 - 09:00 / I - I 7 TOVAR RODRIGUEZ DIANA PAOLA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO ALEMÁN 2 4859 08:00 - 13:00 / I - I 19 TOMAS CORTES ILSE PAULINA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO ALEMÁN 2 5210 08:00 - 13:00 / I - I 13 FERNANDEZ ORTIZ JOSE LUIS
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. ALEMÁN 2 5227 18:00 - 20:00 / I - I 9 LABRA GARCIA GERARDO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO ALEMÁN 3 4860 08:00 - 13:00 / I - I 16 TOVAR RODRIGUEZ DIANA PAOLA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO ALEMÁN 4 4861 08:00 - 13:00 / I - I 15 RODRíGUEZ GODíNEZ AGUSTíN JAIME
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO ALEMÁN 6 4862 08:00 - 13:00 / I - 14 GONZALEZ TREJO ARMANDO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Alemán 7 4863 08:00 - 13:00 / I - 12 CENICEROS GóMEZ HéCTOR MIGUEL
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Alemán 8 4864 08:00 - 13:00 / I - 12 CENICEROS GóMEZ HéCTOR MIGUEL
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A1 PART 1 4902 08:00 - 13:00 / - D7 REYES REYES ANGéLICA
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. A1 PART 1 5218 18:00 - 20:00 / Pendiente - de Asignar PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A1 PART 1 5207 08:00 - 13:00 / - D4 RIVERA MARTINEZ HERIBERTO
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A1 PART 1 4941 07:00 - 08:00 / I - I 9 ESTRADA GALINDO MAYRA YOLANDA
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. A1 PART 1 4964 18:00 - 20:00 / I - I 1 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A1 PART 1 4900 08:00 - 13:00 / - D5 SANCHEZ AGUILAR HILDA GUADALUPE
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A1 PART 1 4901 08:00 - 13:00 / - D6 GóMEZ NICASIO MANUEL ALEJANDRO
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A1 PART 1 4940 17:00 - 18:00 / I - I 2 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A1 PART 1 4937 09:00 - 10:00 / I - I 20 GARCíA RIVERA CRISTINA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A1 PART 1 5211 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 22 CASTILLO RUIZ KARLA ESTHELA
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. A1 PART 1 4963 07:00 - 09:00 / I - I 2 QUIROZ VARELA CONCEPCIóN
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. A1 PART 1 5217 07:00 - 09:00 / Pendiente - de Asignar PENDIENTE DE ASIGNAR PROFESOR
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A1 PART 1 4942 19:00 - 20:00 / I - 14 CERVANTES MONTOYA DANIEL
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A1 PART 2 4935 16:00 - 17:00 / I - I 4 CAMACHO GARCíA MARGARITA
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A1 PART 2 4934 09:00 - 10:00 / I - I 4 JUAREZ ACOSTA MARIA DE LOS ANGELES
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. A1 PART 2 5224 07:00 - 09:00 / I - I 2 QUIROZ VARELA CONCEPCIóN
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. A1 PART 2 4966 18:00 - 20:00 / I - I 2 LóPEZ CERROGORDO HECTOR GUSTAVO
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. A1 PART 2 4965 07:00 - 09:00 / I - 6 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A1 PART 2 4904 08:00 - 13:00 / - D9 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A1 PART 2 4905 08:00 - 13:00 / - D10 ORTIZ MARTINEZ BRUNO ERNESTO
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. A1 PART 2 5221 18:00 - 20:00 / I - I 1 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A1 PART 2 4936 17:00 - 18:00 / I - I 5 RIOS TOVAR PATRICIA EUGENIA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A1 PART 2 4903 08:00 - 13:00 / - D8 HEREDIA RENOUD TERESA LEONOR
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A2 4907 08:00 - 13:00 / - D3 GóMEZ CAMACHO LIZBETH ALEJANDRA
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. A2 4967 07:00 - 09:00 / I - I 7 IBARRA MIRANDA LUIS DANIEL
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A2 4943 09:00 - 10:00 / I - 17 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. A2 5225 18:00 - 20:00 / I - I 2 LóPEZ CERROGORDO HECTOR GUSTAVO
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR A2 4944 17:00 - 18:00 / I - I 4 CAMACHO GARCíA MARGARITA
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. A2 4968 18:00 - 20:00 / I - I 4 CAMACHO GARCíA MARGARITA
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. A2 5222 07:00 - 09:00 / I - 6 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A2 4909 08:00 - 13:00 / - B18 ABOYTES SANCHEZ MAYRA YSABEL
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A2 4906 08:00 - 13:00 / - D11 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO A2 4908 08:00 - 13:00 / - B17 MONROY MAYER CLAUDIA ELENA
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B1 5219 07:00 - 09:00 / I - I 8 IBARRA MIRANDA LUIS DANIEL
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. B1 4969 07:00 - 09:00 / I - I 4 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. B1 4970 18:00 - 20:00 / I - I 3 JASSO MONTOYA LOURDES
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1 4911 08:00 - 13:00 / - B20 PANTOJA GARIBAY LETICIA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1 4912 08:00 - 13:00 / - B21 CHáVEZ SáNCHEZ ALVARO PEDRO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1 4913 08:00 - 13:00 / - AG1 PUGA CALDERóN IGNACIO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1 4910 08:00 - 13:00 / - B19 COCOLETZI SANCHEZ JUAN ANTONIO
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR B1 4948 17:00 - 18:00 / I - I 1 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR B1 4947 09:00 - 10:00 / I - I 3 ARIZMENDI MARTINEZ MAURICIO
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B1 5220 18:00 - 20:00 / I - I 4 CAMACHO GARCíA MARGARITA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1+ PART 1 4917 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 29 CóRTES PEREZ GROVAS PAULINA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1+ PART 1 4914 08:00 - 13:00 / - AG3 NAVARRO DEL PERAL JOSé GUILLERMO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1+ PART 1 4916 08:00 - 13:00 / - AG4 CABRERA GARCíA MARCO AURELIO
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B1+ PART 1 5230 07:00 - 09:00 / I - I 4 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1+ PART 1 4915 08:00 - 13:00 / - AG2 PERDOMO MUñOZ SUSANA VERóNICA
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. B1+ PART 1 4972 18:00 - 20:00 / I - I 10 FELIX RANDALL BERNSTEIN
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. B1+ PART 1 4971 07:00 - 09:00 / I - I 10 FELIX RANDALL BERNSTEIN
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR B1+ PART 1 4951 17:00 - 18:00 / I - I 13 VILCHIS ZETUNE DIANA ELENA
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B1+ PART 1 5229 18:00 - 20:00 / I - I 3 JASSO MONTOYA LOURDES
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B1+ PART 2 5235 07:00 - 09:00 / I - I 10 FELIX RANDALL BERNSTEIN
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B1+ PART 2 5236 18:00 - 20:00 / I - I 10 FELIX RANDALL BERNSTEIN
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1+ PART 2 4920 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 20 HERNáNDEZ TREJO MA. ISABEL
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1+ PART 2 4918 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 24 HERNáNDEZ TREJO MARíA EUGENIA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO B1+ PART 2 4919 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 21 JASSO MONTOYA LOURDES
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. B1+ PART 2 4974 18:00 - 20:00 / I - I 13 VILCHIS ZETUNE DIANA ELENA
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. B2 PART 1 4976 18:00 - 20:00 / I - I 10 PUGA CALDERóN IGNACIO
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. B2 PART 1 4975 07:00 - 09:00 / I - I 3 ARIZMENDI MARTINEZ MAURICIO
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B2 PART 1 5216 18:00 - 20:00 / I - I 13 VILCHIS ZETUNE DIANA ELENA
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B2 PART 2 5233 18:00 - 20:00 / I - I 10 PUGA CALDERóN IGNACIO
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. B2 PART 2 5226 07:00 - 09:00 / I - I 3 ARIZMENDI MARTINEZ MAURICIO
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Francés 1 4870 08:00 - 13:00 / I - I 20 CASARRUBIAS GAMEZ DANIELA
BIMESTRE 3 AGO-OCT LUN-VIE 2HRS. Francés 1 4867 17:00 - 19:00 / I - I 16 ALTANAS LYNDA
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Francés 1 4865 16:00 - 17:00 / I - I 16 ALTANAS LYNDA
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Francés 1 4866 19:00 - 20:00 / I - I 5 PRECIADO RíOS SANTA ANAHí
BIMESTRE 4 OCT-DIC LUN-VIE 2HRS. Francés 2 5223 17:00 - 19:00 / I - I 16 ALTANAS LYNDA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Francés 2 4871 08:00 - 13:00 / I - 17 GUILLEN ROSALES DAVID
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Francés 2 4868 17:00 - 18:00 / I - I 15 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Francés 3 4872 08:00 - 13:00 / I - I 9 PRECIADO RíOS SANTA ANAHí
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Francés 3 4869 18:00 - 19:00 / I - I 9 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Francés 4 4873 08:00 - 13:00 / - D1 ALTANAS LYNDA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Francés 5 4874 08:00 - 13:00 / - D2 MEUNIER CHARLOTTE BETTY
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Francés 7 4875 08:00 - 13:00 / I - 11 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Kids 1 4879 08:00 - 13:00 / I - I 2 FONG CAMACHO HECTOR ALFONSO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Kids 2 4880 08:00 - 13:00 / I - I 3 PATIñO MENDOZA MIRIANA DE LOS ANGELES
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Kids 3 4881 08:00 - 13:00 / I - I 4 CAMACHO GARCíA MARGARITA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Kids 4 4882 08:00 - 13:00 / I - I 5 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Kids 5 4883 08:00 - 13:00 / I - 6 GARCíA RIVERA CRISTINA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Kids 6 4884 08:00 - 13:00 / I - I 7 RIOS TOVAR PATRICIA EUGENIA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 7 4921 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 14 VILCHIS ZETUNE DIANA ELENA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 7 4922 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 11A DANGLOT SILVA DENISE
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 7 4933 08:00 - 13:00 / - B15 GARCíA VILLAGóMEZ JAVIER
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 8 4926 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 15 MONCADA DOMíNGUEZ IVONNE ROSALíA
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Level 8 4956 16:00 - 17:00 / I - I 7 VALDIVIA ANGULO JULIO CESAR
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Level 8 4955 08:00 - 09:00 / I - I 16 CóRTES PEREZ GROVAS PAULINA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 8 4928 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 42 VALDIVIA ANGULO JULIO CESAR
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 8 4925 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 11B AYALA RAMíREZ CECILIA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 8 4927 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 12 ROSAS MARTíNEZ YULIANA RUBITH
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 9 4930 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 23 VALDES CAMACHO PAOLA YANETH
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Level 9 4929 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 19 OCHOA FLORES IRMA ENID
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Level 9 4957 15:00 - 16:00 / I - 6 ORTIZ MARTINEZ BRUNO ERNESTO
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Level 9 4958 17:00 - 18:00 / I - I 10 PUGA CALDERóN IGNACIO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Starter Kids 4878 08:00 - 13:00 / I - I 1 SIERRA MARTíNEZ ANA LAURA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Starter Teens 4885 08:00 - 13:00 / - B1 ALMANZA LEóN ALEJANDRA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Starter Teens 4886 08:00 - 13:00 / - B2 FERNANDEZ MANDUJANO ANGELINA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 1 4887 08:00 - 13:00 / - B3 AYALA RUIZ MARISOL
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 1 4888 08:00 - 13:00 / - B4 LóPEZ CASTILLO MARGARITA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 2 4890 08:00 - 13:00 / - B6 ARIZMENDI MARTINEZ MAURICIO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 2 4889 08:00 - 13:00 / - B5 ESTRADA GALINDO MAYRA YOLANDA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 3 4891 08:00 - 13:00 / - B7 JUAREZ ACOSTA MARIA DE LOS ANGELES
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 3 4892 08:00 - 13:00 / - B8 MARTíNEZ ÁVILA MARIA DEL CARMEN
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 3 5209 08:00 - 13:00 / - B16 BELTRAN MEDINA LUIS GERARDO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 4 4893 08:00 - 13:00 / - B9 GARCíA MUñOZ JOSE ANGEL
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 4 4894 08:00 - 13:00 / - B10 RAMIREZ ALVAREZ SANJUANA AURORA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 5 4895 08:00 - 13:00 / - B11 GUILLEN DELGADO GEORGINA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 5 4896 08:00 - 13:00 / - B12 NUñEZ ALEMAN GERARDO ANDRES
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 6 4897 08:00 - 13:00 / - B13 GONZáLEZ GUTIéRREZ JOSé FEDERICO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Teens 6 4898 08:00 - 13:00 / - B14 FELIX RANDALL BERNSTEIN
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO TKT 4932 08:00 - 13:00 / I - I21 ARANA LARA ROSA ELENA
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR TOEFL 4961 17:00 - 18:30 / I - I 7 DANGLOT SILVA DENISE
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR TOEFL 4959 15:00 - 16:00 / I - I 2 GARCíA MOSQUEDA MA. MARGARITA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO TOEFL 4931 08:00 - 13:00 / I - I 8 PANTOJA GARIBAY LILIA
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR Italiano 1 4877 17:00 - 19:00 / I - 14 GAONA MUñOZ ELBA ELIA
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO Italiano 2 4876 08:00 - 13:00 / I - I 10 GAONA MUñOZ ELBA ELIA
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR JAPONÉS 1 5202 18:00 - 19:00 / I - I 8 RICO MARTINEZ CARLOS ANASTACIO
AGOSTO - DICIEMBRE LUN-VIE 1HR JAPONÉS 2 5203 17:00 - 18:00 / I - I 8 RICO MARTINEZ CARLOS ANASTACIO
AGOSTO - DICIEMBRE SABATINO JAPONÉS 7 4962 08:00 - 13:00 / - AG5 RICO MARTINEZ CARLOS ANASTACIO