Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS ALEMÁN 1 5610 07:00 - 09:00 / I - I 7 CENICEROS GóMEZ HéCTOR MIGUEL
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 1 5248 08:00 - 13:00 / I - I 18 LABRA GARCIA GERARDO
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 1 5624 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 22 RODRíGUEZ GODíNEZ AGUSTíN JAIME
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. ALEMÁN 1 5381 17:00 - 18:00 / I - I 9 FERNANDEZ ORTIZ JOSE LUIS
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 2 5250 08:00 - 13:00 / I - I 20 GONZALEZ TREJO ARMANDO
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 2 5249 08:00 - 13:00 / I - I 19 TOMAS CORTES ILSE PAULINA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS ALEMÁN 3 5623 18:00 - 20:00 / I - I 16 LABRA GARCIA GERARDO
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 3 5251 08:00 - 13:00 / I - I 6 TOVAR RODRIGUEZ DIANA PAOLA
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 4 5252 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 29 FERNANDEZ ORTIZ JOSE LUIS
ENERO - JUNIO SABATINO ALEMÁN 5 5253 08:00 - 13:00 / I - I 17 CENICEROS GóMEZ HéCTOR MIGUEL
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 1 5286 08:00 - 13:00 / - B16 GóMEZ NICASIO MANUEL ALEJANDRO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. A1 PART 1 5353 10:00 - 11:00 / I - I 9 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 1 5287 08:00 - 13:00 / - B17 VIRRUETA SANTACRUZ IBETH
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS A1 PART 1 5334 07:00 - 09:00 / I - I 2 QUIROZ VARELA CONCEPCIóN
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 1 5289 08:00 - 13:00 / - B19 ALVIZO REYES JAIME
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 1 5636 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 18 ROMERO MENDEZ GABRIELA
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 1 5288 08:00 - 13:00 / - B18 RUIZ SAYAGO LIRIO MINERVA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. A1 PART 1 5354 17:00 - 18:00 / I - I 5 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. A1 PART 1 5352 09:00 - 10:00 / I - I 10 ROJAS MEDINA ANDREA VIRIDIANA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS A1 PART 1 5335 18:00 - 20:00 / I - I 5 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 2 5290 08:00 - 13:00 / - D1 LEON RAMIREZ ISRAEL
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 2 5293 08:00 - 13:00 / - D4 REYES REYES ANGéLICA
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 2 5291 08:00 - 13:00 / - D2 OCHOA FLORES IRMA ENID
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. A1 PART 2 5358 09:00 - 10:00 / I - I 3 ORTIZ MARTINEZ BRUNO ERNESTO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS A1 PART 2 5337 18:00 - 20:00 / I - I 10 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. A1 PART 2 5357 07:00 - 08:00 / I - I 11 ESTRADA GALINDO MAYRA YOLANDA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS A1 PART 2 5336 07:00 - 09:00 / I - I 9 MARTíN VILLALOBOS MA. AMPARO
ENERO - JUNIO SABATINO A1 PART 2 5292 08:00 - 13:00 / - D3 RODRIGUEZ SANDOVAL JOSé ANTONIO
ENERO - JUNIO SABATINO A2 5296 08:00 - 13:00 / - D7 GóMEZ CAMACHO LIZBETH ALEJANDRA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS A2 5338 07:00 - 09:00 / I - I 13 ABOYTES SANCHEZ MAYRA YSABEL
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS A2 5339 18:00 - 20:00 / I - I 7 CAMACHO GARCíA MARGARITA
ENERO - JUNIO SABATINO A2 5294 08:00 - 13:00 / - D5 ABOYTES SANCHEZ MAYRA YSABEL
ENERO - JUNIO SABATINO A2 5295 08:00 - 13:00 / - D6 AGUADO QUINTANA MARIA ELENA
ENERO - JUNIO SABATINO A2 5297 08:00 - 13:00 / - D8 HEREDIA RENOUD TERESA LEONOR
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. A2 5362 09:00 - 10:00 / I - I 4 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
ENERO - JUNIO SABATINO B1 5298 08:00 - 13:00 / - D9 COCOLETZI SANCHEZ JUAN ANTONIO
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. B1 5365 09:00 - 10:00 / I - I 1 JUAREZ ACOSTA MARIA DE LOS ANGELES
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS B1 5341 18:00 - 20:00 / I - I 11 IBARRA MIRANDA LUIS DANIEL
ENERO - JUNIO SABATINO B1 5301 08:00 - 13:00 / - AG1 PANTOJA GARIBAY LETICIA
ENERO - JUNIO SABATINO B1 5300 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 20 MONROY MAYER CLAUDIA ELENA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS B1 5340 07:00 - 09:00 / I - I 8 IBARRA MIRANDA LUIS DANIEL
ENERO - JUNIO SABATINO B1 5299 08:00 - 13:00 / - D10 PERDOMO MUñOZ SUSANA VERóNICA
ENERO - JUNIO SABATINO B1+ PART 1 5304 08:00 - 13:00 / - AG4 NAVARRO DEL PERAL JOSé GUILLERMO
ENERO - JUNIO SABATINO B1+ PART 1 5303 08:00 - 13:00 / - AG3 ORTIZ MARTINEZ BRUNO ERNESTO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS B1+ PART 1 5342 07:00 - 09:00 / I - I 4 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. B1+ PART 1 5368 17:00 - 18:00 / I - I 10 JASSO MONTOYA LOURDES
ENERO - JUNIO SABATINO B1+ PART 1 5302 08:00 - 13:00 / - AG2 CHáVEZ SáNCHEZ ALVARO PEDRO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS B1+ PART 1 5343 18:00 - 20:00 / I - I 13 AYALA RAMíREZ CECILIA
ENERO - JUNIO SABATINO B1+ PART 2 5307 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 24 HERNáNDEZ TREJO MARíA EUGENIA
ENERO - JUNIO SABATINO B1+ PART 2 5305 08:00 - 13:00 / - D11 JASSO MONTOYA LOURDES
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. B1+ PART 2 5613 17:00 - 18:00 / I - I 7 CAMACHO GARCíA MARGARITA
ENERO - JUNIO SABATINO B1+ PART 2 5306 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 21 HERNáNDEZ TREJO MA. ISABEL
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS B1+ PART 2 5349 18:00 - 20:00 / I - I 12 YERENA MARTINEZ JOSE EDUARDO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS B2 PART 1 5331 18:00 - 20:00 / I - I 17 VILCHIS ZETUNE DIANA ELENA
ENERO - JUNIO SABATINO B2 PART 1 5308 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 14 YERENA MARTINEZ JOSE EDUARDO
ENERO - JUNIO SABATINO B2 PART 1 5309 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 11A RIVERA MARTINEZ HERIBERTO
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS B2 PART 1 5330 07:00 - 09:00 / I - I 5 MONCADA DOMíNGUEZ IVONNE ROSALíA
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS B2 PART 2 5608 18:00 - 20:00 / I - I 4 JASSO MONTOYA LOURDES
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS C1 Part 1 5351 18:00 - 20:00 / I - I 3 PUGA CALDERóN IGNACIO
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
BIMESTRE 1 ENE-MZO LUN-VIE 2HRS Francés 1 5373 07:00 - 09:00 / I - I 6 PEREZ MONTAñEZ MARIA FERNANDA
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 1 5255 08:00 - 13:00 / - B21 PEREZ MONTAñEZ MARIA FERNANDA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Francés 1 5377 17:00 - 18:00 / I - I 1 SANCHEZ SERRANO ALEJANDRA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Francés 1 5378 19:00 - 20:00 / I - I 1 CASARRUBIAS GAMEZ DANIELA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Francés 2 5389 16:00 - 17:00 / I - I 15 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 2 5256 08:00 - 13:00 / - B20 CASARRUBIAS GAMEZ DANIELA
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 3 5257 08:00 - 13:00 / I - I21 ALTANAS LYNDA
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 4 5258 08:00 - 13:00 / I - I 11 PRECIADO RíOS SANTA ANAHí
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 5 5259 08:00 - 13:00 / I - I 10 BORMOLINI FRANCESCA
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 6 5260 08:00 - 13:00 / I - I 13 GUILLEN ROSALES DAVID
ENERO - JUNIO SABATINO Francés 8 5261 08:00 - 13:00 / I - I 14 DANGLOT BANCK ENRIQUE GASTON
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 1 5263 08:00 - 13:00 / I - I 2 FONG CAMACHO HECTOR ALFONSO
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 1 5625 08:00 - 13:00 / I - I 8 LEON PANTOJA ANA LILIA
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 2 5264 08:00 - 13:00 / I - I 3 CAMACHO GARCíA MARGARITA
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 3 5265 08:00 - 13:00 / I - I 4 PATIñO MENDOZA MIRIANA DE LOS ANGELES
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 4 5266 08:00 - 13:00 / I - I 5 VILCHIS ZETUNE MITCHELLE DANIELA
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 5 5267 08:00 - 13:00 / I - I 7 GARCíA RIVERA CRISTINA
ENERO - JUNIO SABATINO Kids 6 5268 08:00 - 13:00 / I - I 9 RIOS TOVAR PATRICIA EUGENIA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 8 5311 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 13 CABRERA GARCíA MARCO AURELIO
ENERO - JUNIO SABATINO Level 8 5310 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 42 VILCHIS ZETUNE DIANA ELENA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 8 5312 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 15 CóRTES PEREZ GROVAS PAULINA
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. Level 9 5369 08:00 - 09:00 / I - I 10 CERVANTES MONTOYA DANIEL
ENERO - JUNIO SABATINO Level 9 5316 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 16 AYALA RAMíREZ CECILIA
ENERO - JUNIO SABATINO Level 9 5314 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 19 DANGLOT SILVA DENISE
ENERO - JUNIO SABATINO Level 9 5315 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 23 PUGA CALDERóN IGNACIO
ENERO - JUNIO SABATINO Starter Kids 5262 08:00 - 13:00 / I - I 1 SIERRA MARTíNEZ ANA LAURA
ENERO - JUNIO SABATINO Starter Teens 5270 08:00 - 13:00 / - B2 ALMANZA LEóN ALEJANDRA
ENERO - JUNIO SABATINO Starter Teens 5269 08:00 - 13:00 / - B1 FERNANDEZ MANDUJANO ANGELINA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 1 5271 08:00 - 13:00 / - B3 ESTRADA GALINDO MAYRA YOLANDA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 1 5272 08:00 - 13:00 / - B4 MAñON JACAL PABLO RAUL
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 2 5273 08:00 - 13:00 / - B5 LóPEZ CASTILLO MARGARITA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 2 5274 08:00 - 13:00 / - B6 BELTRAN MEDINA LUIS GERARDO
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 3 5276 08:00 - 13:00 / - B8 AYALA RUIZ MARISOL
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 3 5275 08:00 - 13:00 / - B7 IBARRA MIRANDA PERLA ELIZABETH
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 4 5279 08:00 - 13:00 / - B11 GUILLEN DELGADO GEORGINA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 4 5278 08:00 - 13:00 / - B10 MARTíNEZ ÁVILA MARIA DEL CARMEN
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 4 5277 08:00 - 13:00 / - B9 RAMIREZ ALVAREZ SANJUANA AURORA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 5 5281 08:00 - 13:00 / - B13 GARCíA MUñOZ JOSE ANGEL
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 5 5280 08:00 - 13:00 / - B12 GARCíA VILLAGóMEZ JAVIER
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 6 5283 08:00 - 13:00 / - B15 CASTILLO RUIZ KARLA ESTHELA
ENERO - JUNIO SABATINO Teens 6 5282 08:00 - 13:00 / - B14 GONZáLEZ GUTIéRREZ JOSé FEDERICO
ENERO - JUNIO SABATINO TKT 5285 08:00 - 13:00 / I - I 15 ARANA LARA ROSA ELENA
ENERO - JUNIO SABATINO TOEFL 5284 08:00 - 13:00 / I - I 16 PANTOJA GARIBAY LILIA
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO SABATINO Italiano 3 5254 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 17 GAONA MUñOZ ELBA ELIA
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
Modalidad Nivel Clave Horario / Salón Profesor
ENERO - JUNIO LUN-VIE 1 HR. JAPONÉS 1 5621 17:00 - 19:00 / I - I 2 RICO MARTINEZ CARLOS ANASTACIO
ENERO - JUNIO SABATINO Japonés 8 5620 08:00 - 13:00 / CAMPUS PRINCIPAL - 12 RICO MARTINEZ CARLOS ANASTACIO